Freedom of love

Объявление

Freedom of love
Дата и погода:
16 августа. 8.00-00.00 На улице прохладно,изредко моросит лёгкий дождь.Пасмруно, и кажется будто этот лёгкий дождик лишь затишье перед бурей,потому что тучи с каждым часо только нарастают.
От администрации:
Наша ролевая игра только открылась.Поэтому нам требуются игроки. Регистрируйтесь и играйте,мы ждём Вас!)
Действия в игре::
Действий в игре пока как таковых нет.
Администрация:
Jac Iris

Модераторы: Идёт активный набор.

Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Личное Звание
Отношения

Внимание:

Реклама будет просматриваться только в соответствующей теме,под ником: PR,с паролем:0000.Все ссылки будут проверяться в обязательном порядке администрацией!

Помним,что посты пишем не менее 5-ти полных строк.Все сообщения по 3 строки будут удаляться,а вам будет сделано предупреждение. Больше 3-х предупреждений-бан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom of love » /Club "Exotic dream"/ » Танцпол/Барная стойка


Танцпол/Барная стойка

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Надоело думать о проблемах которые могут возникнуть позже. Родители узнают, отношения изменятся, все поменяется... нет... забудем на некоторое время об этом. Дени, такой близкий и уже совсем не брат, что-то большее... Не хотелось прекращять этот момент, пусть он длится вечно. Но в голову все равно лезли мысли, всякие разные, нельзя было опустошить мозг и забыть обо всем на свете. Чувствовался некий барьер между ними который мешал идти дальше. Барьер назвался "родственные узы". Как же все сложно, почему нельзя братьям  быть вместе? Почему в обществе сложились такие стереотипы? Если однополая любовь уже никого не удивляет и не вызывает эпотаж, то любовь между родственниками остается чем-то запретным...

Отредактировано Damian Linders (2008-08-03 21:27:59)

0

32

Как бы не было хорошо и сладко, но всему рано или поздно приходит конец. И вот сейчас Дени медленно подался назад, прерывая поцелуй и открывая глаза. Прморгался, снова встречаясь взглядом со свои мстаршим братом. Понимал, что надо хоть что-нибуть сказать, но не мог. Просто не знал. Не чувствовал себя глупо. Наоборот хотелось продолжения. Очень желал снова целовать Дами. А то что он его брат.. это не забылось. Почему-то факт, что они родственники только зажигал больший интерес. Они отлично знали друг друга, но не на этом уровне. Сейчас Дамиан был чем-то новым и пока ещё известным. И Даниэль очень хотел всё узнать. Он смело, снова наивно смотрел в глаза парня, прикусывая нижнюю губу.

0

33

Парень почувствовал, что Дени отсронился. Так не хотелось, но надо. Открыл глаза снова увидел наивность и невинность в глазах мальчика. Чуть-чуть смущенно и нерешительно улыбнулся. Смотрел на брата теперь уже с ожиданием продолжения. Слова. Дамиан не знал что сказать... но молчать так было глупо, по крайней мере так казалось парню. Музыка, грохочущая из динамиков перекрывала мысли, мешала сосредоточиться. Посмотрел на то место где сидел мужчинка. С радостью внутри заметил, что его уже нет. А народу прибавилось, клуб заметно оживился. На самом деле уже прошло много времени, но оно пролетело как несколько минут. Почти вечер... Снова перевел взгляд на младшего.

0

34

-Эм... прости....-сказал это уводя взгляд куда-то вниз и утыкаясь лбом в плечо брата. Не нашёл в своей голове чго-то более умного. Он не понимал, что с ним происходит, но снова крепко обял брата за шею. Не хотел его отпускать. всё движения были боязливыми и какими-то даж неловкими. А ведь Дени была слава мальчика, который не стесняеться близости. Но это ведь только маска. Он много чего скрывл и делал себе ложную репутацию.
-Я знаю.. это всё направильно...но...-сказал Дени, поднимая лицо и снова ксаясь губ Дами своими. Этот поцелуй длился недолго. Он просто должен был быть. Как подтверждение слов и надежда, на то что это не конец.

0

35

-За что? взглядом старшего посмотрел на мальчика который смотрел уж куда-то вниз. Обнял брата, скорее по дружески, как будто хочет утешить маленького растроенного ребенка. Не понимал что твориться с Дени, не понимал что твориться с ним. Вообще бфло столько вопросов на которые ответы не найти.
Снова поцелуй, такой легкий и мимолетный. Очень быстрый и почти незаметный. Не хотелось конца, думалось, что все только начало. Продолжение, оно должно быть. Не может все вот так закончится. Невозможно представить, как Дами завтра проснется у себя в кровати, спустися вниз и там как всегда увидит брата пьющего сок. Скажет доброе утро или привет и снова все будет как всегда. Нет. Как раньше уже не будет.

0

36

-Я не знаю.. всё так сложно... Дами.. ведь это не братское... что-то большее...-прошептал ему на ухо, прижимаясь своей щекой к его. Теперь после этих слов он так и остался в том же положении, запуская одну руку к старшему в волосы. Прикрыл глаза, всё так же прижимаясь к парню. Ждал хоть каких-нибуть действий от него, но если их не последует, то сам даниэль что-нибуть придумает. Лишь бы всё не кончалось. Просто не хотел сейчас терять это миг, когда родной человек так близко. Дени ведь приёмный, но это только поможет в данной ситуации.

0

37

все так сложно... повторялось в голове. Действительно очень сложно, не понятно. Разобраться нужно. Что сказать? Ждет действий? Нет. Что делать? Обнял крепче брата... что-то большее... может быть... я не знаю... он ведь брат... тот маленький Дени, шутник, актер... боялся отпустить... это невозможно... не должно быть, нельзя... Боролся сам с собой. Противоречия, какие никакие, но правила жизни. Редко соблюдал, но сейчас... Глубоко вздохнул, снял руки брата со своей шеи, чуть-чуть оттолкнул его. Очень не хотелось, было видно, что ему это дается  с трудом. Всегда жил по правилу "никаких правил" а тут... С его вдруг это? Почему он так себя ведет?
Держал мальчика на расстоянии смотрел в глаза. Сказать ничего не мог, ибо сам не понимал почему нельзя им иметь отношения, они ведт не родные братья...

0

38

Да, пожалуй этого и стоило ожидать от человека, который являеться твоим братом. Дами оттолкнул мальчика. Дени был обижен, но пытался на пдавать виду. Понимал, что старший сделал это правильно, а ещё зал, что вот сегодня разрушил своими действиями всё. Всю дружбу. Всё 11 лет постройки нормальных отношений коту под хвост. даниэль взглянул на брата, тяжело вздохнув. Он простоял ещё минуту так, смотря на парня, потом сделал шаг назад и ещё один. Отдалился примерно на метр. Кто-то его сшиб, но мальчик устоял. Это прервало зрительный контакт с Дами. И наверное, это только к лучшему. Дени отвернулся и пощёл к выходу из клуба. Сердце разрывалось, но что поделаешь. Они братья и тут больше ничего не может быть. Началось самоистерзание. Мысли ругали самого себя за то что мальчик поддался мимолётному желанию. Какое наиг мимолётное!?. Он ведь хотел этого и ждал где-то в глубине себя. Вышел из дверей останавливаясь у стены и бросая взгляд на вечрнее небо. Потянулся за сигаретами и через пару мгновений была уже первая затяжка. Никотин не хотел успокаивать.

0

39

Дени отдолялся от парня. Дальше и дальше, шаг еще один... Какой-то человек пробегая мимо чуть не сбил младшего. тот устоял. Дамиан по прежднему смотрела на мальчика. Ему было жаль его... и себя. И вообще эти гребанные условности только мешающие жить. Кто предумал это? Мальчик уходил... а Дами только молча смотрел вслед. Удаhил кулаком по стойке. Злость. Злость на самого себя, и на нерешительность. Единственный раз поступил правильно, но не там где надо. Где его совесть раньше была? Когда он совершал другие ошибки, где надо было сказать твердое нет. Почему именно сейчас в нем проснулось она? Чтобы не было больно обоим нельзя было затевать эту игру с мужчинкой. Не вызывать ревность брата, и ничего бы этого не произошло. Дени ушел. Куда? В таком настроении, маkо ли что может cделать... Дами что ты наделал... Поспешно выбежал из клуба ищя глазами брата. Увидел его совсем недалеко. Подбежал.
-Дени... Остановился напротив. Подбирал нужные слова, но они как назло все куда-то улетучились.
-Прости... это я во всем виноват... Посмотрел куда-то в левый угол... начал заламывать себе пальцы на руках. Обычно так делал когда волновался и не знал что сказать.
-Черт... Все действительно так сложно... Снова посмотрел на мальчика.

Отредактировано Damian Linders (2008-08-03 23:03:50)

0

40

Дени взглянул на подбежавшего брата и сделал очередную затяжку. Слабо улыбнулся ему, затем отворачиваясь что бы выпустить дым.
-Нет... я первый начал...прости...я от этого ещё сильнее запутался...-ответил, снова устремля свой взгляд к глазам старшего брата. По нему было заметно, что тот нервничает. даниль докурил, выбрасывая бычок в сторону. Это ьбыл то редкий случай, когда он просто выбросил окурок, а не сначала порисовал им по стене. Взял руки дами в свои, заставляя его перестать заламывать палцы. СанРоуз улыбнулся показывая тоненькой полоской свои белые зубки.
-И теперь этого не забыть... прости, что разрушил всё....- прошептал новую фразу. Дени сжал губы, смотря снизу на брата. Он был выше его, может даже на голову. Но мальчика это ничить не смущало.

0

41

Теплые руки Дени, последний раз... все так туманно... ничего больше нет, как нет и больше их семьи. Не может так все закончится. Дамиан не хотел в это верить.
-Нет, ты ничего не разрушил, все будет как раньше... Посмотрел на руки, самому слабо, точнее совсем в это не верилось, но нельзя чтобы брат себя винил во всем. Пройдеет время и все забудится. Так хотелось верить в это.
Не мог успокоится, не мог встречатся взглядом с младшим. Ужасный и в то же время прекрасный вечер так круто изменил их жизнь. Все таки нашел в себе силы взглянуть на Дени. Отпустил его руки, постоял какую-то долю секунды мешкаясь, но решился. Обнял мальчика и поцеловал...

Отредактировано Damian Linders (2008-08-03 23:24:35)

0

42

Кажеться, что вот и всё. Пришёл всему конец из-за отсутсвия тормозов у Дени. Поддался тайному желанию. Но неожиданность, которая выбила его из размышлений. Дени не сопротивляясь ответил на поцелуй, кладя руки к парню на плечи. Мысли ушли на второй план, как по вмаху ресниц. Мальчик прикрыл глаза наслождаясь моментом. Но ему не суждено быть долгим. даниэль отстранился от губ брата и посмотел в его глаза.
-Как раньше уже не будет... надо ставит на этом крест или только троеточие....-прошептал, опуская взгляд немного вниз. было очень больно в груде, ведь он осознавал,ч то эти прикосновения могутоказаться последними.

0

43

Услышав слова мальчика, эмоции просто вскипели... Отошел от него и бурно жестикулируя руками прокричал:
-Я не понимаю, к чему эти условности... Да, я знаю, что как раньше уже никогда не будет... Мне совершенно наплевать, что ты мой брат! То есть... Замолчал. Продолжил уже более спокойным голосом...
-То есть мне конечно не наплевать, но ведь мы оба прекрасно знаем, что братья мы только по документам. Каким-то потухшим взглядом посмотрел на Дени. Искал поддержки, подтверждения его слов. Подошел взял мальчика за плечи.
-Зачем ставить крест на еще не начатом?

Отредактировано Damian Linders (2008-08-03 23:54:16)

0

44

Дени совершенно спокойно выслушал своего брата, наблюдая за тем как тот машет руками, доказывая то что и так известно.
-Если тебе кажеться, что ещё ничего не началось, то ты глубоко заблуждаешься....-ответил. Сказал тихо, смотря в глаза брата. Сердце продолжало бешено колотиться, заставляя слышать собственный поьс в ушах.
-Просто только сегодня ты понял, что есть что-то другое только сегодня...-опустил взгляд в землю. Старательно засунул руки в карманы джин, дабы не начать теребить браслеты, ведь это признак того, что Дени нервничает. Хотя по его бегающему взгляду всё было и так заметно

0

45

Дамиан очень нервничал, отпусил брата. Подошел к стене и сел рядом на корточки запракинув голову.
-А ты чего хочешь? тихо, спокойно, смотря куда-то в небо спросил парень. Понял, что во много заблуждался, многого не видел... Не хотел видеть. Столько упущенно, он обманывал сам себя выдавая иллюзию за реальность. И только сегодня "заметил" Дени. Его взгляд, его улыбку... раньше как-то не задумывался над тем, что может такое поризойти. Даже в мыслях быть не могло. Ужасная ситуация сметающая на своем пути все как ураган.
Около клуба толпился народ желающий по скорее пройти фейс-контроль. Парень бросил на них мимолетный безсмысленный, совершенно пустой взгляд. И снова перевел его на небо.

0

46

-если бы всё, что я хочу могло сбыться.. если отодвинуть все рамки...-начал свою речь, говоря мокойным тихим голосом. Дени приблизился к парню, становясь рядом и смотря на него сверху, но потом быстро уводя взгляд в сорону.Сложно сейчас было сказать всё что твориться на душе. очень часто мальчик ротивореил сам себе.
-Это всё звучит глупо, но хочу просто быть с тобой...-закончил, продолжая стоять рядом и рассматривая стеклянным взглядом какой-то фонарный столб. Уже давно хотел всё рассказать старшему брату... Стоп. Нет, Дени наоборот пытался сохранить всё нестандартность своих чувст в тайне от всего мира.

0

47

-Отодвинуть рамки... Машинально, почти шепотом повторил Дами. А как их отодвинуть? Все равно не сможем открыто проявлять свои чувства. Скрываться, делать вид что мы просто братья... А если кто-то из знакомых узнает? Не поймут... Мне не важно, какая разница много друзей или мало... да хоть вообще без них. Посмотрел измученным взглядом на мальчика. Так много ограничений, проблем...
-Это не глупо... Я тоже хочу быть с тобой... И мне наплевать на все рамки... По крайней мере со временем будет наплевать... Парень встал и ждал, что скажет брат.

0

48

-Я тоже хочу быть с тобой... - отозвалось эзом в голове, ведь именно этого ждал Дени. Он так хотел услышать это. Причём, эти слова могли иметь много значений. для друзей это просто дружеский знак, а сейчас... Дени понял эти слова так как сам хотел и думал, что они значят для Дами тоже самое. Он нервно сглотнул уже снова смотря на брата снизу таким детским взглядом, полным надежды и веры. Не знал, что ещё можно сказать. Радовался внутри и , наконец, широко улыбнулся.
-эм.. я даже не знаю, что сказать....-ответил, смущённо уводя взгляд в сторону. Он так вжился в роль ребёнка, что был им везде, хотя римерно полчаса назад был срьёзными , наконец, тянул на свой возраст.

0

49

Вот перед ним снова стоял этот наивный ребенок с широкой улыбкой. Улыбнулся в ответ, наблюдая за смущением брата. Вот такой милый он ему нравился больше, чем когда начинает быть серьезным дядькой с кучей проблем. Сам был рад тому что они наконец разобрались с этой ситуацией. И в порыве радости, как маленький ребенок, которому сообщили что купят понравившуюся игрушку, обнял Дени. Обстановка разрядилась, теперь можно спокойно общаться. Правда неизвестно как отреагируют родители, но это пустяк. Главное они вместе. Да еще и неизвестно будут ли они сообщать об этом кому-нибудь. Опять полезли мысли... Никуда от них не скрыться... Но Дамиан решил, что сегоднящний вечер, а точнее уже почти ночь, нужно провести веселясь на всю катушку, а не снова грузиться проблемами.

0

50

Новое обьятие. всё было так хорошо и даже мило. Вот теперь это будет их обьшей тайной. говорить. что бы Дами молчал об этих отношениях не надо. он ведь и сам всё онимает. пусть все нестандартные для братьев чувтсва остануться неразглашёнными.
-вернёмся туда?...-спросил, заглядывая в глаза брата. Даниэль был очень рад и хотел, что бы его старший то же улыбался.

0

51

-Пошли... С еще более широкой улыбкой ответил Дами. Взял парня за руку и они не проходя фейс-контроль зашли в клуб. Музыка играла еще громче, народу было больше, бармен еле успевал всем наливать... Двинулись к барной стойке. ами сев на стул крикнул бармену:
-Абссс... Но хорошенько подумав и взглянув на брата, сказал:
-Нет, лучше мартини... Повернулся к младшему, по привычке развалиашись на стуле. Пробежался взглядом по залу, снова вернулся к Дени. Принялся сверлить его вызывающим взглядом. Любил так смотреть на брата...

0

52

Дени не хотел снова садиться. он стал рядом, облакачиваясь на стойку и медленно осмотрел клуб, внимательно цпляясь взглядом за каждую детальку, прислушиваясь к музык и отбевая её рит альцем об стойку. было очень весло и хорошо. Даниэль перевёл взгляд на брата, который пристально, дерзко и с вызовом смотрел на мальчика. СанРоуз дёрнул бровями и отвёл взгляд в сторону, продолжая созерцать помещение. Он облокотился спиной об стойку, немного вигинаясь и упираясь логтями. Облизал пересохши губы. сделал это как-то задумчиво и мдленно, немного останавливаясь на симетрии.
-Чем займёмся?...-глупый вопрос и Дени теперь ожидал глупый ответ. посто молчать надоело.

0

53

-Не знаю как ты, а я собрался выпить мартини, а потом... протянул задумчиво все так же смотря на Дени.
-Потом пойти куда-нибудь... Закончил мысль парень. Слегка кивнул головой в знак подтверждения своих слов. Принесли заказ. Одним глотком осушил бокал и отставил его в сторону.
-Ммм... Блаженно протянул облизав губы...
-Может у тебя есть какие-нибудь предложения? Спросил у брата. По прежднему смотря на него. Сидет здесь нет перспективы, уйти куда-нибудь подальше от клуба, а то музыка начала бить по мозгам. Стренно не хотелось сегодня всю ночь проводить здесь.
-Я бы сходил... например на пляж... давно там не был...

0

54

-У меня никаких....-отрицательно помахал головой, дабы самому убедиться и поверить в правдивость своих слов. Удивлённо осмотрел на брата,ю слыша предложение пойти на пляж. Таково он от старшего не ожидал, но довольно улыбнулся.
-ММоре... песок.. звёзды.. романтика, блин.... ты уверен?....-перестал облокачиваться на стойку и теерь просто встал лицом к Дами. Музыка продолжал отзываться басами в груди, а в нос лезли запахи смеси алкоголя с табачным двмом.

0

55

-Нет, н уверен... Об романтике я вообще не думал... Принял задумчивое выражение лица... Ведь он хотел просто поплавать в море, охлодится, искупнуться... А Дени свел все к романтике...
-Но все равно хочу на пляж. Твердым, уверенным голосом произнес.
-Пойдем? Смотря щенячьими глазками спросил парень. Конечно пойдем, куда ты денешься... я же знаю, ты не против романтики... Встал со стула уже готовясь к отправлению в путь... Смотря на брата сверху вниз. Что-то непонятное тянуло его на пляж... он прям рвался уйти, убежать от сюда. Как будто это не его привычная среда обитания, а наоборот... Уже с нетерпением стоял напротив мальчика и ждал согласия.

0

56

-А куда я денусь с подводной лодки?.. пойдём....-задорно улыбаяь ответил Дени и отпружинился руками от стойки. Стал прямо, а затем двинулся в выходу из клуба, подхватив за уку брата Охрана, и снова улица. Уже почти ночное небо. Только где-то ближе к горизонту ещё розовел закат. До сих пор на улиц было жарко. Братья не спеша направились к пляжу...

0


Вы здесь » Freedom of love » /Club "Exotic dream"/ » Танцпол/Барная стойка